Найди неизвестные делимые в равенствах.:9=5 (ост. 7) : 6=4 (oст. 3) : 5=3 (ост. 0) : 3=4 (ост. 1)

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:32
    0
    1) 9*5+7=52

    2) 6*4+3=27

    3) 5*3+0=15

    4) 3*4+1=13