В огороде 15 грядок. На1/3 части всех грядок растёт клуника. Сколько грядок занимает клубника?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:15
    0
    Всего: 15

    1/3 грядок = 15/3 = 5 грядок

    Ответ: 5
  2. 3 апреля, 04:54
    0
    15:3*1=5 клубника занимает