Цена картофеля 75 тг за 1 кг. Найди стоимость 10 кг картофеля (тг-это Казахстанская валюта)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:46
    0
    75*10=х

    х=75*10

    х=750

    Проверка

    75*10=750

    750=750