Помогите! - 0,9 * (x-4) - 3,3=0,6 (2-x)

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:41
    0
    -0,9 х+3,6-3,3=1,2-0,6 х

    -0,9 х+0,3=1,2-0,6 х

    -0,9 х+0,6 х=1,2-0,3

    -0,3 х=0,9

    х=0,9: (-0,3)

    х=-3