Как решить 800: (15-7) * 10

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:15
    0
    15-7=8 800:8=100*10=1000
  2. 30 июня, 04:54
    0
    1) 15-7=8

    2) 800:8=100

    3) 100*10=1000