5,1,4,8 Используя данные числа, составь сумму из четырёх слагаемых и найди её значение

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:46
    0
    Например:

    5 + (1+4+8) = 18

    8 + (1+4) + 5=18
  2. 18 января, 13:17
    0
    5+1+4+8=18

    1+4+5+8=18

    4+5+1+8=18

    8+4+1+5=18

    Много можно составить