Запишите в виде не правильной дроби а) 2 целых 3/7; б) 6 целых 9/16

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:14
    0
    А) 2 3/7 = 17/7 (2*7+3).

    б) 6 9/16 = 105/16 (6*16+9).

    Удачи)))