Вычислите используя свойства умножения: 15,87 * (-1,09) + (-5,87) * (-1,09)

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:18
    0
    -10,9

    Пошаговое объяснение:

    15,87 * (-1,09) + (-5,87) * (-1,09) = - 1,09 * (15,87 - 5,87) = - 1,09 * 10 = - 10,9