1) разложите на множители

3a^2-6 аb+3b^2=?

^2 - это в квадрате

2) решите систему уравнений

{4x+y=-10

{5x-2y=-19

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:46
    0
    2) {y=-10-4x

    {5x-2 (-10-4x) = - 19

    {y=-10-4x

    {5x+20+8x=-19

    {x=-3

    {y=-10-4 (-3)

    {x=-3

    {y=2

    Ответ: (-3; 2)