Какое число надо подставить вместо А чтобы корнем уравнения 69 минус А минус икс равно 23 было число 12

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:20
    0
    Пошаговое объяснение:

    69 - A - X = 23

    69 - A - 12 = 23

    57 - 23 = A

    A = 32