Сколько будет

+44 - (-44) =

-26-26=

(+1) - 0=

+46-46 =

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:59
    0
    +44 - (-44) = 44+44=88

    -26-26=-52

    (+1) - 0=1

    +46-46=0
  2. 1 мая, 18:30
    0
    +44 - (-44) = 44+44=+88

    -26-26=-52

    (+1) - 0=+1

    +46-46=0