Х: (1630+370) = 94 900-а: 36=250

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:15
    0
    Х: (1630+370) = 94

    х: 2000=94

    х=94*2000

    х=188000

    Проверка

    188000: (1630+370) = 94

    1) 1630+370=2000

    2) 188000:2000=94

    900-а: 36=250

    а: 36=900-250

    а: 36=650

    а=650*36

    а=23400

    Проверка

    900-23400:36=250

    1) 23400:36=650

    2) 900-650=250