Найди плошадь прямоугольника длины сторон которого 15 см и 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:01
    0
    15*12=180 см²

    S=180 см²

    Ответ: 180 см²
  2. 19 августа, 01:28
    0
    S=a*b.

    a=15 см.

    b=12 см.

    S=15*12=180 квадратных см.

    Ответ: S=180 квадратных см.