Красная книга Казахстана включает около370 видов растений, а грибов-на360 видов меньше. Сколько растений и грибов включает Красная книга?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:21
    0
    1) 370-360=10 (Видов) - грибов в книге

    2) 370+10=380 (видов) - растений и грибов вместе

    Ответ: 380 видов.
  2. 12 мая, 16:53
    0
    370-360=10 шт - видов грибов в Красной книге Казахстана

    370+10=380 шт - видов растений и грибов в Красной книге Казахстана