15 + (-12+4,5) = 7,5

Как оно вышло?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:31
    0
    Не за что. Удачи. Обращайтесь.
  2. 20 июля, 07:45
    0
    15 + (-12+4,5) = 15-12+4,5=19,5-12=7,5