315/252+70/175 помогите плж

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:39
    0
    Ответ: 1,65

    Пошаговое объяснение:

    315/252=1,25

    70/175=0,4=0,40

    1,25+0,40=1,65