вычисли обьясни 233x4 128x3 2x479 5x184

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:58
    0
    233*4 = 932

    128*3 = 384

    2*479 = 958

    5 * 184 = 920

    В произведении есть первый множитель и второй множитель, второй множитель показывает во сколько раз увеличивается первый множитель.
  2. 28 сентября, 02:59
    0
    233*4=932

    128*3=384

    479*2=958

    184*5=920