Как решить задачу 2 рабочих за 8 часов изготавливают 576 замков. сколько замков изготовят 9 рабочих за 6 часов

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:47
    0
    1) 576/8=72

    2) 576/9=96

    3) 96*6=576