Найди значения выражения с: 3-17 если с равно 111; 135; 243

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 12:04
    0
    C:3-17, если 111,135,243, то

    111:3-17=37-17=20

    135:3-17=45-17=28

    243:3-17=81-17=64
  2. 2 ноября, 12:20
    0
    111:3-17=20

    135; 3-17=28

    243; 3-17=64