Помогите решить!

1/10 + 1/5=?

7/10 - 1/10=?

1 целая 1/4 + 2 целых 3/4=?

3 - 2/7=?

1 целая 1/4 - 3/4=?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:13
    0
    1/10+1/5=3/10

    7/10-1/10=6/10

    1 целая1/4+2 целых3/4=4

    3-2/7=19/7

    1 целая1/4-3/4=2/4
  2. 23 марта, 02:21
    0
    1) 3/10 или 0.3

    2) 3/5 или 0.6

    3) 4

    4) 2 целая 5/7

    5) 1/2 или 0.5