Решите уравнение 6,1 * (4 х+0,3) + 2 (х+1,3) = 57,23

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:09
    0
    6,1 * (4 х+0,3) + 2 (х+1,3) = 57,23

    24,4 х+1,83+2 х+2,6=57,23

    24,4 х+2 х=57,23-1,83-2,6

    26,4 х=52,8

    х=52,8:26,4

    х=2