А) Разложи на сумму разрядных слагаемых числа: 28,39,54

б) Вычесли.

50 + (3+6)

40 + (9-5)

70 + (7-6)

80 + (3-2)

70 + (5-4)

30 + (5+4)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:43
    0
    28 = 20, 8

    39 = 30, 9

    54 = 50, 4

    50 + (3+6) = 59

    40 + (9-5) = 44

    70 + (7-6) = 71

    80 + (3-2) = 81

    70 + (5-4) = 71

    30 + (5+4) = 39