2 целых 1/10 умножить 2 целых 1/7

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:06
    0
    Пошаговое объяснение:

    2 целых 1/10 умножить 2 целых 1/7 = 21/10 * 15/7 = 9/2 = 4 целых 1/2