Свет с одного огорода собрали 4 ящика со второго 6 ящиков помидоров Сколько килограмм помидоров собрали с 2 огородов если всего было собрано 270 кг помидоров

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:16
    0
    4+6=10 ящиков с двух огородов 270:10=27 кг в каждом ящике. 27*4=108 кг. с первого огорода. 27*2=54 кг. собранно со второго огорода.