Наименьшее Общее Кратное 585 360, 680 612 математика 6 класс

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:58
    0
    а) 3*3*5*13=585

    2*2*2*3*3*5=360

    НОД (585,360) = 3*3*5=45

    б) 2*2*2*5*17=680

    2*2*3*3*17=612

    НОД (680,612) = 17*2*2=68