Определи, какая из дробей ближе к единице, и сравни их:

48/47 47/48

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:00
    0
    48/47 = 1. 1/47 - эта дробь > 1

    47/48 - эта дробь < 1

    48/47 > 47/48
  2. 15 мая, 02:07
    0
    48/47=1.02 47/48=0.97

    Ответ 0.97