В классе 9 человек занимаются спортом. Это третья часть всех учеников в классе. Сколько учеников в классе задача?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:01
    0
    9 человек это 1/3 часть от всех детей

    9:1/3=9*3/1=27 человек в классе