16 - (x-0,7) = 2,91

(7,5-x) - 4,8=1,6

(7,2-x) - 0,408=4,1

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:36
    0
    1) 16 - (x-0.7) = 2.91

    16-X+0.7=2.91

    16.7-X=2.91

    -x+2.91-16.7

    -x=-13.79

    2) (7.5-X) - 4.8=1.6

    7.5-x-4.8=1.6

    2.7-X=1.6

    -x=1.6-2.7

    -X=-1.1

    3) (7.2-X) - 0.408=4.1

    7.2-x-0.408=4.1

    6.792-X=4.1

    -x=4.1-6.792

    -X=-2.692
  2. 23 декабря, 19:09
    0
    На этой фотографии всё показано пошагово и понятно

    Не за что