Объем прямоугольного параллелепипеда 42 см кубических, высота 7 см, чему равна иширина прямоугольника у которого площадь на 14 см больше основания параллелепипеда, а длина на 2 см меньше высоты параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:56
    0
    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - gad