Выполните действия 226,8:0,54+3,46 умножитьна18

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:23
    0
    (226.8:0,54+3,46) * 18 = (420+3,46) * 18=423.46*18=7622.28
  2. 2 апреля, 06:08
    0
    226,8:0,54+3,46*18=482,28

    1) 226,8:0,54 = 22680:54=420

    2) 3,46*18=62,28

    3) 420+62,28=482,28