Найди значение выражения (4124 - 924) : 8 + 327.

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:26
    0
    1) 4124-924=3200

    2) 3200/8=400

    3) 400+327=727
  2. 16 января, 11:04
    0
    1) 4124-924=3200

    2) 3200:8=400

    3) 400+327=727