Олжас старше Самата на n лет и младше Мираса на 2 года. На сколько лет Мирас старше Самата? Вычислите при n = 5.

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:31
    0
    3 года старше

    Пошаговое объяснение:

    Олжас x+n=x+5

    Самат x

    Мирас x+n-2=x+5-2=x+3