Бревно длиной 10 м нужно

распилить на 10 равных частей. Чтобы отпилить одну часть, требуется 3 мин. Сколько времени уйдёт на выполнение работы?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:50
    0
    9 * 3 = 27 (мин.)

    Ответ: 27 минут.
  2. 15 августа, 13:59
    0
    10*3=30 мин

    Ответ 30 минут