5,3 х-85,3 у при х = - 100 и у = - 10

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:14
    0
    Подставляем значения в выражение

    5,3 * (-100) - 85,3 * (-10) = - 530+853=323
  2. 30 марта, 12:14
    0
    -530+853=323 Надеюсь что помог