Вычислите cos2a, если cosa = 3/17

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:46
    0
    Cos2a = 2cos^2a-1 = 2*9/289 - 1 = 18/289 - 1 = 18/289-289/289 = - 271/289