Решить уравнения

80,1-0,1•х=34,9

630•0,01-х=6,29

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:38
    0
    80,1-34,9=0,1 х

    0,1 х=45,2

    х=45,2/0,1=452

    2) - х=6,29-630*0,01

    -х=6,29-6,3

    х=6,3-6,29

    х=0,01
  2. 2 марта, 05:16
    0
    80,1-34,9=0,1 х

    0,1 х=45,2

    х=45,2/0,1=452

    2) - х=6,29-630*0,01

    -х=6,29-6,3

    х=6,3-6,29

    х=0,01