Запишите периодическуютдробь в видетобыкновенной 1) 0, (4) 2) 2,4 (3)

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:07
    0
    1) 4/10=2/5

    2) 2,4 = 24/10=12/5=2 2/5