Реши уравнение 19x+x-9x=11

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:26
    0
    Смотри объясню подробнее:

    (19+1-9) х=11

    11 х=11

    х=1

    Или вот так вот:

    20 х-9 х=11

    11 х=11

    х=1
  2. 21 мая, 03:21
    0
    19x+x-9x=11

    11x=11

    x=11:11

    x=1

    Ответ: 1