Решите уранения 520023+а=600871

Х-7034502=7314553

2037128-t=973377

(Если не сложно то с решениями)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:13
    0
    А). 520023 + а = 600871

    а = 60087 1 - 520023

    а = 80818

    б). х - 7034502 = 7314553

    х = 7314553 + 7034502

    х = 14349055

    в). 2037128 - t = 973377

    t = 2037128 - 973377

    t = 1063751