Сколько будет: 45+36 + (76*67) =

Только без калькулятора

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:10
    0
    2 3 1

    45+36 + (76*67)

    1) 76*67=5.092

    2) 45+36=81

    3) 5.092+81 = 5.173