Найдите значение выражения 2 1/9 - 2/3 * 7/5

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:12
    0
    2 1/9 - 2/3 * 7/5 = 53/45 = 1 8/45

    19/9 - 14/15 = 53/45 = 1 8/15