Мне нужен ответ 5-класс по дейсдвиям 77430:89-46*934:21482+47685:51 ровно 1803

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:52
    0
    1) 77430:89=870

    2) 46*934=42964

    42964:21482=2

    3) 47685:51=935

    4) 870-2=868

    5) 868+935=1803