В ателье привезли 42 м шерстяной ткани из 16 м сшили платье а из 18 м сшили костюмы сколько метров ткани осталось в ателье

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:59
    0
    1) 16+18=34 (м)

    2) 42-34=8 (м) ткани осталось
  2. 24 июня, 12:28
    0
    1) 16+18=34 (м.) - всего использовали

    2) 42-34=8 (м.)

    Ответ: 8 метров ткани осталось в ателье