7,8 у+8,42 у-2 у, если у=100

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:59
    0
    7,8 у+8,42 у-2 у=у (7,8+8,42-2) = 14,22 у если у=100 то 14,22*100=1422
  2. 26 декабря, 02:27
    0
    7,8*100+8.42*100-2*100=780+842-200=1422