Решите:

1) 23 688 : 423 + 9 372 : 213

2) 14 040 : 45 - 21 * 3

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:40
    0
    1) 23688:423=56

    9372:213=44

    44+56=100

    2) 14040:45=312

    21*3=63

    312-63=249
  2. 15 мая, 15:46
    0
    1) 23 688 : 423 + 9 372 : 213

    1.23 688:423=56

    2.9 372:213 = 44

    3) 56+44 = 100

    Ответ: 100

    2) 14 040 : 45 - 21 * 3

    1.14 040:45=312

    2.21*3 = 63

    3.312-63=249

    Ответ: 249