Упрости выражение 477-x+233

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:17
    0
    надо использовать переместительный закон

    477+233-Х=710 - Х
  2. 2 августа, 15:00
    0
    Упростить выражение

    477-х+233=

    (477+233) - х=

    710-х