Решите уравнение:

-6,44x = 15,35

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:57
    0
    -6,44 х = 15,35

    х = 15,35 : (-6,44)

    х = - 1535/35 • 44/644

    х = - 675/22540 = - 3377/1127 = - 2 1123/1127.

    Ответ: х = - 2 1123/1127.

    Удачи)))