Раставте по действиям: 77/11*100+96/32*1000

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:01
    0
    1) 77:11=7

    2) 7*100=700

    3) 96:32=3

    3) 3*1000=3000

    4) 3000+700=3700