Реши уравнения. 4 класс

x:4=408+4 x:60=100-20

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:01
    0
    Х: 4=412

    Х=412*4

    Х=1648

    Х: 60=80

    Х=80*60

    Х=4800
  2. 3 апреля, 00:20
    0
    1. x : 4 = 408 + 4

    x = 412 * 4

    x = 1 648

    Ответ: 1 648

    2. x : 60 = 100 - 20

    x = 80 * 60

    x = 4 800

    Ответ: 4 800