Натуральное число a делится нацело на натуральное число b, найдется натуральное число c такое, что справедливо равенство a=b*c

приведите пример решения

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:06
    0
    Разность А и В должна быть равна С

    1) a:b=2; c=2:

    14=7*2

    30=15*2

    2) a:b=3; c=3

    21=7*3

    45=15*3